--.-° --% 0мм

Поможем нашему земляку победить в финале музыкального телешоу!

14:27, 6 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Поможем нашему земляку победить в финале музыкального телешоу!19 марта в эфире телерадиокомпании «Украина» стартовал четвертый сезон популярного музыкального телешоу «Народна зірка». Среди десяти дуэтов, участвовавших в шоу, особый интерес телезрителей Кривого Рога вызвала пара в составе известной эстрадной отечественной певицы Екатерины Бужинской и криворожанина Владимира Кузина, студента 5-го курса КТУ. Последний знаком многим любителям хорошей песни как активный участник художественной самодеятельности данного вуза, а также ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Дуэт Бужинская-Кузин успешно преодолел все испытания и был назван в числе трех лучших, среди которых и определится музыкального телешоу.

Оценивает старания участников авторитетное жюри. Однако, как заявляют сами организаторы телешоу, решающим являются голоса телезрителей. Последние могут проголосовать за своих любимцев с помощью СМС. Линия для СМС-голосования уже открыта! Отправляйте сообщение с мобильного телефона с цифрой 8 на номер 212 до финала, который состоится в эфире ТРК «Украина» 7 мая, начиная с 17.00.

Криворожане, поддержим нашего земляка!


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых