--.-° --% 0мм

У доцента кафедры финансов Криворожского экономического института отобрали дорогой мобильник

12:40, 5 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У доцента кафедры финансов нархоза отобрали дорогой мобильникПоследний уличный грабеж, случивший в Центрально-Городском районе, предоставил возможность позлорадствовать многим студентам бывшего «нархоза», у которых сейчас началась сессионная пора. Оказалось, что вести разговоры по мобильному телефону даже среди бела дня – небезопасно.  

4 июня в 13.00 доцент кафедры финансов Криворожского экономического института безмятежно шла на работу. При этом 38-летний преподаватель увлеченно общалась по мобильному телефону. Когда же она поравнялась с домом №1 по улице Пушкина, к ней подбежал неизвестный мужчина и вырвал из ее рук мобильный. Грабителя не смутили ни время совершения преступления, ни многочисленные прохожие на площади Освобождения.

Завладев телефоном доцента кафедры финансов «Тоuch Diamond» стоимостью 3600 гривен, злоумышленник скрылся во дворах по улице Пушкина. Ограбленной женщине оставалось только обратиться за помощью в ближайшее отделение милиции. По крайней мере, преподаватель хотя бы запомнила некоторые приметы «мобильного» грабителя: на вид 25 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы – короткие русые, был одет в светлую футболку и темные штаны.

Переговорное устройство и сим-карта к нему были внесены в базу украденных мобильных телефонов. В настоящее время решается вопрос возбуждения уголовного дела.

Пожелаем, чтобы грабителя нашли как можно быстрее, поскольку нынешнее эмоциональное состояние доцента вряд ли будет способствовать успешной сдаче студентами КЭИ экзаменов.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых