Лучшие легкоатлеты Кривого Рога тренируются в ДЮСШ №9

11:44, 27 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Лучшие легкоатлеты Кривого Рога тренируются в ДЮСШ №9Недавно в парке имени Богдана Хмельницкого прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди спортобществ Кривого Рога. Забеги проводились как у мужчин, так и у женщин на различные дистанции – 1, 5, 8 километров…

На дистанции 1 километр список лучших спортсменов в мужском забеге возглавили Евгений Лычко, который первенствовал с результатом 2 минуты 39 секунд, а И. Заболотный с результатом 2 минуты 41 секунда стал вторым.

Как сообщает газета «Вместе-профинфо», в общекомандном зачете победила сборная ДЮСШ №9, на втором месте – команда Криворожского технического университета, легкоатлеты ДЮСШ №10 выиграли бронзу, а сборная СК «Богатырь» стала четвертой. Всего же в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу приняло участие более 600 спортсменов.

На криворожском стадионе «Спартак» состоялось первенство города по легкой атлетике в так называемом тренерском зачете. Легкоатлеты определяли лучших в различных беговых дисциплинах, а также технических видах – тройном прыжке, прыжках в длину и высоту.