А. Вилкул и гендиректор «АрселорМиттал Кривой Рог» Р. Старков подписали договор о сотрудничестве
Сегодня, 22 апреля, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул и генеральный директор ОАО «Арселормиттал Кривой Рог» подписали меморандум о совместной реализации социальных проектов, инициированных областной властью.
Согласно подписанному меморандуму, в 2011 году ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» предоставит 120 млн грн для реализации социальных и экологических программ в Днепропетровской области.
«В Днепропетровской области активно реализуются системные положения инициативы Глобального договора ООН о социальной ответственности бизнеса, к которой наш регион присоединился первый в Украине. Ведь стратегическая цель и власти и бизнеса – это стабильное развитие региона и Украины», - отметил Александр Вилкул.
По словам гендиректора ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Рината Старкова, предприятие до 2013 года будет финансировать реализацию социальных программ в области, в том числе, в области правового образования, культуры, экологии и медицины.
most-dnepr
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0