--.-° --% 0мм

Криворожский «Горняк» стартовал во второй части чемпионата с... технической победы

12:20, 21 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский «Горняк» стартовал во второй части чемпионата с... технической победыC 26 марта по 6 апреля команда «Горняк» провела тренировочные сборы в Турции на базе гостинице «Адора Гольф». За время пребывания были сыграны три игры с командами России и Казахстана.

Результаты игр:

«Астана» Казахстан - Горняк 1:1

«Смена» Россия - Горняк 1:1

«Корелия» Россия - Горняк 0:2

После сборов 9 апреля «Горняк» встретился на выезде с командой «Энергия» Новая Каховка, сообщает пресс-служба клуба.

Результат игры:

«Энергия» Новая Каховка - Горняк 5:1

Следующие две контрольные игры «Горняк» сыграл 12 апреля в г. Каховка с командой «Кристалл» Херсон, а 16 апреля криворожане принимали «Украгропром» из Александрии.

Выездную встречу с «Кристаллом» «горняки» выиграли со счетом 3:2. Голы в этом поединке С. Гвоздевич, И. Черник и Ю. Коломоец.

16 апреля состоялся 15 тур чемпионата Украины второй лиги группы «Б». ФК «Горняк» должен был принимать на своем поле мелитопольский «Олком». Однако, судя по всему команда снялась с соревнований и криворожан была засчитана техническая победа.

Вместо домашнего поединка криворожане провели контрольную встречу с «Украгропромом», который они разгромили со счетом 5:1. По два гола в ворота гостей забили А. Пашковский А (2) и Ю. Коломоец. Еще один мяч записал на свой счет Д. Кривошей.

Следующий матч криворожский «Горняк» проведет 23 апреля на выезде в Мариуполе. Соперниками наших земляков будет «Ильичевец-2» - дублеры команды премьер-лиги.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых