Криворожские армреслеры отличились на чемпионате Украины

08:30, 19 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские армреслеры отличились на чемпионате УкраиныВ конце марта в Одессе прошли чемпионаты Украины по армреслингу среди юношей (до 18 лет), юниоров (до 22 лет) и ветеранов (старше 40 лет).

Армспортсмены нашего города в составе сборной Днепропетровской области выиграли командные соревнования среди юношей (соревновались представители 22 областей Украины). Чемпионами стали Выдренков Влад, Лапшин Олег, Михайленко Олег, Ткаченко Влад, Третяк Евгений, Брикайло Татьяна (СК «Північне сяйво»), Волерт Леонид, Пантелеймоненко Иван (СК «Олимп»»). Моисеев Игорь в борьбе ветеранов весовой категории 100 кг занял II место, пропустив вперед Хубаашвили Гелу (г. Харьков).

Наиболее ярко свой талант в армрестлинге проявил в Одессе 15-летний воспитанник СК «Північне сяйво» Выдренков Влад, который выиграл в своей весовой категории 65 кг соревнования юношей и завоевал «золото» и «серебро» в борьбе юниоров (до 22 лет). (В 2001 году его отец – Выдренков Андрей был призером Чемпионата Украины среди взрослых).

Впереди у наших чемпионов Чемпионат Европы (10-15 мая в Турции), и мы желаем им повторить успех Южной Пальмиры!