--.-° --% 0мм

В Кривом Роге рецидивистка грабила девушек в развлекательном заведении

10:35, 18 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге рецидивиста грабила девушек в развлекательном заведенииК сотрудникам Саксаганского райотдела милиции обратилась за помощью 28-летняя безработная. Заявительница сообщила о том, что около 13.00 в помещении одного из развлекательных заведений нашего города малознакомая ей женщина под угрозой применения физического насилия, завладела золотыми цепочкой, браслетом, кулоном и двумя обручальными кольцами.

В тот же день к сотрудникам милиции обратилась с аналогичным заявлением неработающая 22-летняя девушка. Потерпевшая сообщила о том, что в помещении вышеупомянутого развлекательного заведения малознакомая женщина под угрозой применения физического насилия завладела золотыми сережками, цепочкой, кулоном и обручальным кольцом.

За совершение этих преступлений сотрудниками уголовного розыска была задержана ранее судимая 33-летняя женщина.

По указанным фактам следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины «Грабеж, сопряженный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенен повторно, или по предварительному сговору группой лиц». Злоумышленнице угрожает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0