--.-° --% 0мм

Сегодня состоялся прием ко Дню журналиста

12:50, 4 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня в зале заседаний исполкома Криворожского городского совета состоялся торжественный прием по случаю Дня журналиста, отмечаемого в Украине 6 июня.

Сегодня состоял прием ко Дню журналиста 

На прием были приглашены представители местных средств массовой информации - как ныне действующие журналисты, так и ветераны криворожской журналистики.

От имени городских властей виновников торжества поздравил секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко. Он, в частности, подчеркнул ту социальную роль, которую играют средства массовой информации в современном демократическом обществе, но, вместе с тем, напомнил журналистам и о большой ответственности, лежащей на них.
- Криворожская журналистская традиция насчитывает уже более ста лет, - сказал Сергей Маляренко. – За это время наши газетчики и телевизионщики неоднократно доказывали свое мастерство на самых высоких уровнях. Приятно отметить, что в Кривом Роге много журналистских династий. Например, дело известных фотокорров Бориса Васильевича Косыгина и Станислава Ивановича Хоменко продолжают их сыновья – Сергей и Влад. Среди семей, в которых оба супруга посвятили себя журналистике, нужно отметить Ольгу и Степана Калинюк, Ольгу Хвостову и Владимира Гончара.

Далее из рук секретаря городского совета ветераны журналистики, а также лучшие работники СМИ города получили почетные дипломы.

 

 

 

 

 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых