--.-° --% 0мм

Криворожский ФотоКвест становится международным

12:51, 14 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский ФотоКвест становится международным16-17 апреля после некоторого перерыва к нам возвращается криворожский ФотоКвест. Мероприятие под №9 будет называться «ФотоКвест International» и кроме нестандартных «международных» заданий будет примечательно еще несколькими интересными новшествами.  

Во-первых, жюри в этот раз впервые будет международным. Профессиональные фотографы из разных стран будут смотреть и оценивать фото участников на специально созданном закрытом сайте. Уже дали согласие поучаствовать в этом интересном эксперименте замечательные мастера фото из России, Канады, Британии, Нидерландов и Польши.

Еще одним нововведением фотоквеста станет приглашение серьезного эксперта, который прямо во время ФотоШоу будет комментировать некоторые снимки, отмечая их достоинства и недостатки. По мнению организаторов это улучшит обучающую составляющую мероприятия, и поможет молодым криворожским фотографам реально повысить свое мастерство.

А еще у ФотоКвеста будут новые ведущие, которые были выбраны в результате специального кастинга.

Место ФотоКвеста не изменится, и мы рады, что сотрудничество с кинотеатром «Олимп» продолжится – лучшего места для ФотоШоу в нашем городе не найти.

Если вы еще не в курсе, что такое ФотоКвест, то заходите на сайт www.photoquest.dp.ua, почитайте правила, посмотрите фото и репортажи с прошлых игр и регистрируйте команду. По отзывам участников – это действительно веселое, творческое, командное и чрезвычайно позитивное времяпровождение.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых