--.-° --% 0мм

«Кривбассбаскет» - БК «Днепр». Превью к игре

13:20, 12 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Кривбассбаскет» - БК «Днепр». Превью к игреВ матче против днепропетровского «Днепра» «Кривбассбаскет» проведёт заключительную игру из серии домашних матчей Регулярного чемпионата. Это противостояние вызывает интерес болельщиков не только потому, что этот матч носит статус «дерби», но и потому, что для криворожан эта игра очень важна в турнирном плане. В спину «Кривбассбаскету» дышит «ДнепрАзот», поэтому завтра хозяева паркета не имеют право на ошибку, ведь она может стоить криворожанам места в восьмёрке.  

Владимир Чурсин (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

Команда «Днепр» очень сложная для нас. С ними всегда получаются очень сложные и упорные игры. Плюс, это ещё и «дерби». Нельзя сказать, что «Днепр» проводит сезон стабильно, но причиной этому были их выступления в «Единой лиге ВТБ». Теперь же, наши гости полностью сконцентрированы на чемпионате страны. Соперник очень хорошо укомплектован. Основной проблемой у многих команд, которые играют с «Днепром» – остановить Буртта. Поэтому, если нам удастся с ним справиться, то игра будет проходить под нашу диктовку.

Последняя домашняя игра Регулярного чемпионата, поэтому хочется показать хороший результат. Все в команде здоровы и готовы дать завтра бой «Днепру». Надеемся на отличную поддержку зала.

Игра между основными командами "Кривбассбаскета" и "Днепра" состоится сегодня, 12 апреля, в спорткомплексе Криворожского технического университета в 19.00. Четырьма часами ранее на эту же площадку выйдут дублирующие составы криворожан и днепрян.

По материалам пресс-службы БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0