--.-° --% 0мм

Специалисты Центральной МГНИ по-новому информируют граждан о декларировании доходов

11:40, 12 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Специалисты Центральной МГНИ по-новому информируют граждан о декларировании доходовУчитывая, что большое количество граждан, доходы которых подлежат обязательному декларированию, обращаются к частным нотариусам для оформления документов и соглашений, связанных с получением доходов, в 2011 году специалисты Центральной межрайонной налоговой инспекции Кривого Рога разместили собственную печатную продукцию по вопросам декларирование доходов граждан на информационных стендах в помещении нотариальной конторы частного нотариуса Криворожского городского округа.  

Кроме того, в настоящее время проводятся совместные мероприятия с представителями уличных комитетов Саксаганского и Долгинцевского районов. На встречах с жителями улиц и районов города налоговики разъясняют основные принципы декларирования, возможности получения налогового кредита, информируют о режиме работы инспекции по приему деклараций, распространяют печатную продукцию по вопросам декларирования доходов граждан, предоставляют объяснения и помощь в заполнении деклараций о доходах.

Открытки по вопросам декларирования доходов граждан, полученных в 2010 году, направлены для размещения в углах потребителей супермаркетов «Метро», «Эпицентр», «Рейнфорд», «Сильпо», «АТБ».

В маршрутных и легковых такси размещены памятки с напоминанием гражданам о необходимости декларирования доходов и режимом работы налоговой инспекции.
На рынках  Кривого Рога «Юбилейный» и «Долгинцево» транслируются объявления, призывающие граждан к декларированию доходов. В помещениях городского автовокзала, железнодорожного вокзала и скоростного трамвая транслируются аудио-ролики на тему декларирования.

В помещении Регистрационной палаты Кривого Рога специалисты Центральной МГНИ организовали распространение флаеров с приглашением задекларировать доходы за 2010 год.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых