--.-° --% 0мм

В Кривом Роге рецидивист убил приемщицу металлолома стальным уголком

11:47, 11 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге рецидивист убил приемщицу металлолома стальным уголкомК сотрудникам Долгинцевского райотдела милиции из одной из городских больниц поступило сообщение о том, что к ним из гаражного кооператива с открытой черепно-мозговой травмой, рубленной раной лба и височной области головы в неконтактном состоянии была доставлена официально неработающая 38-летняя женщина. Не приходя в сознание, женщина в больнице умерла.  

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан безработный раньше судимый 28-летний мужчина.

Как выяснилось, злоумышленник пришел к потерпевшей в гараж, расположенный по улице Литке, для сдачи металлолома. Во время внезапно возникшей ссоры злоумышленник, схватив металлический уголок, который имел при себе, нанес женщине десять ударов по голове.

По данному факту, следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 115 части 1 Уголовного кодекса Украины («Преднамеренное убийство»). Злоумышленнику угрожает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых