В Кривом Роге ранее судимый мужчина совращал свою падчерицу
«Интересного» мужчину во всех отношениях нашла себе 41-летняя безработная уроженка Донецкой области. В частности, с условной судимостью (в 1998 году мужчина был приговорен Софиевский райсудом по статье 140 части 2 Уголовного кодекса Украины к 2 годам условно). К тому же еще сексуально ненасытного. Причем развратные действия 37-летний мужчина предпринимал в отношении своей падчерицы.
Все трое проживали в одной из квартир дома №22 по улице Тухачевского, пока 4 апреля 41-летняя женщина не написала заявление на собственного мужа, обвинив его в развращении своей несовершеннолетней дочери, которое имело место еще 27 марта.
По словам заявительницы, оставшись наедине с падчерицей, мужчина, оголившись, занимался «рукоблудием» в ее присутствии. К слову, не смотря на свой 15-летний возраст, девочка обучается только лишь в 6-м классе школы-интерната №1.
Рассмотрением случившегося занимаются сотрудники Жотвневого райотдела милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0