--.-° --% 0мм

В Кривом Роге работает «Декларационная вахта»

14:37, 5 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге работает «Декларационная вахта»Специалисты Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с предприятиями горно-металлургического комплекса Кривого Рога пытаются донести до граждан важные аспекты законодательства в доступной форме. С этой целью организовано волонтерское движение «Декларационная вахта», участниками которого стали студенты Криворожского экономического института и старшеклассники Криворожской специализированной школы № 9 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин.  

Так, на днях возле супермаркетов «Сильпо», «Ашан» и «АТБ» волонтеры провели акцию, во время которой распространяли печатную продукцию, разъясняли гражданам порядок предоставления деклараций о полученных доходах.

Кроме того, они напомнили жителям города, кто обязательно должен задекларировать свои доходы, а кто имеет право на налоговый кредит.

Выход волонтеров в «народ» граждане восприняли с интересом, отмечают налоговики. Они живо общались с волонтерами и благодарили их за предоставленную информацию.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых