--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пройдут открытые всеукраинские соревнования по современным танцам

12:01, 5 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пройдут открытые всеукраинские соревнования по современным танцам9 апреля в Кривом Роге пройдут открытые Всеукраинские соревнования по современным танцам «Саксаганский звездопад – 2011». Участники турнира будут соревнваться в таких танцевальных стилях, как Хип-хоп, Диско, Хаус, Тектоник, Джаз-фанк, Афро-джаз, Данс-холл, LA style, Джаз-модерн, Латина, Belly Dance Show, Rags el Shargi,Tribal, Стилизованный танец, Свободная танцевальная категория, Стрип-пластика , Dance Show.  

Организатором данных соревнований выступила руководитель Студии Спортивного Современного танца «LLL-GROUP» Алла Немыкина-Гриша. По ее словам, основными целями мероприятия являются: определение лучших исполнителей среди школ современного и восточного танца Украины; стимулирование процессов межкультурного общения посредством популяризации и развития современного и восточного танца, повышение уровня танцевальной и сценической культуры танцоров, ознакомление общественности с красотой современного и восточного танца и тенденциями его развития в мире.

В числе судейской коллегии, по словам организатора, будут лучшие хореографы и руководители танцевальных коллективов из Кривого Рога и Днепропетровска.

Всеукраинские открытые соревнования по современным танцам пройдут в Криворожском торгово-развлекательном комплексе «Монолит». Начало 9 апреля в 9-00.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых