--.-° --% 0мм

2000 детей льготных категорий приняли участие в праздновании Дня защиты детей

10:17, 3 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

2000 детей льготных категорий приняли участие в праздновании Дня защиты детейПочти 2000 детей льготных категорий Днепропетровщины приняли участие в праздновании Международного Дня защиты детей, которое состоялось в Днепропетровском государственном цирке.  

«Ми сделали праздник для наименее защищенных категорий детей - детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, воспитанников детских домов семейного типа и приемных семей, детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. У нас была единственная цель, чтобы все эти дети почувствовали, что взрослые всегда рядом и заботятся о них», - отметила начальник службы по делам детей облгосадминистрации Нина Тутовая.

Перед центральным входом в цирк детей из всех городов и районов области встречали эстрадно-духовой оркестр Днепропетровского училища культуры, работники областного методического центра клубной работы. А студенты Днепропетровского театрально-художественного колледжа устроили для детей костюмированное шоу.

Кроме того, дети получили подарки и просмотрели цирковое представление «Карнавал чудес и смеха». Средства на такую акцию были выделены из областного бюджета.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых