2000 детей льготных категорий приняли участие в праздновании Дня защиты детей
Почти 2000 детей льготных категорий Днепропетровщины приняли участие в праздновании Международного Дня защиты детей, которое состоялось в Днепропетровском государственном цирке.
«Ми сделали праздник для наименее защищенных категорий детей - детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, воспитанников детских домов семейного типа и приемных семей, детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. У нас была единственная цель, чтобы все эти дети почувствовали, что взрослые всегда рядом и заботятся о них», - отметила начальник службы по делам детей облгосадминистрации Нина Тутовая.
Перед центральным входом в цирк детей из всех городов и районов области встречали эстрадно-духовой оркестр Днепропетровского училища культуры, работники областного методического центра клубной работы. А студенты Днепропетровского театрально-художественного колледжа устроили для детей костюмированное шоу.
Кроме того, дети получили подарки и просмотрели цирковое представление «Карнавал чудес и смеха». Средства на такую акцию были выделены из областного бюджета.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0