--.-° --% 0мм

«АрселорМиттал Кривой Рог» увеличил в 3 раза количество застрахованных

13:50, 29 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«АрселорМиттал Кривой Рог» увеличил в 3 раза количество застрахованныхВ текущем договоре добровольного медицинского страхования коллектива ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» было увеличено количество застрахованных сотрудников.

«АрселорМитал Кривой Рог» продолжает сотрудничество с СК «Дженерали Гарант». Количество работников предприятия, застрахованных по договору добровольного медицинского страхования, увеличилось в три раза. И если изначально количество сотрудников металлургического гиганта, застрахованных в СК «Дженерали Гарант» составляло 11 тысяч, то на данный момент количество работников, застрахованных по этой программе, составило уже 35 тысяч.

Все сотрудники, работающие на предприятии и застрахованные в СК «Дженерали Гарант», имеют возможность получить услуги как по классическим медицинским программам страхования, так и по индивидуальным, специально разработанным программам.

Добровольное медицинское страхование сотрудников предусматривает предоставление медицинских услуг на базе лучших городских лечебных учреждений, а также в частных клиниках города. Для всех застрахованных сотрудников предприятия предусмотрена возможность предоставления медицинской помощи в любое время суток.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых