«АрселорМиттал Кривой Рог» увеличил в 3 раза количество застрахованных
В текущем договоре добровольного медицинского страхования коллектива ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» было увеличено количество застрахованных сотрудников.
«АрселорМитал Кривой Рог» продолжает сотрудничество с СК «Дженерали Гарант». Количество работников предприятия, застрахованных по договору добровольного медицинского страхования, увеличилось в три раза. И если изначально количество сотрудников металлургического гиганта, застрахованных в СК «Дженерали Гарант» составляло 11 тысяч, то на данный момент количество работников, застрахованных по этой программе, составило уже 35 тысяч.
Все сотрудники, работающие на предприятии и застрахованные в СК «Дженерали Гарант», имеют возможность получить услуги как по классическим медицинским программам страхования, так и по индивидуальным, специально разработанным программам.
Добровольное медицинское страхование сотрудников предусматривает предоставление медицинских услуг на базе лучших городских лечебных учреждений, а также в частных клиниках города. Для всех застрахованных сотрудников предприятия предусмотрена возможность предоставления медицинской помощи в любое время суток.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0