--.-° --% 0мм

Директор «Украинской проектной системы» Д. Громаков: «Вилкул пришел в область не на один день»

15:37, 24 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Директор «Украинской проектной системы» Д. Громаков: «Вилкул пришел в область не на один день»За год руководства Александра Вилкула Днепропетровская область вышла в лидеры по темпам социально-экономического роста в Украине. И сам губернатор трижды за 2010 год был в тройке лидеров в рейтинге глав областных администраций.  

Об этом директор агентства «Украинская проектная система» Дмитрий Громаков заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».
«Многие руководители Днепропетровской ОГА до Александра Вилкула использовали область как плацдарм для своей политической карьеры и формирования позитивного имиджа. Уже сейчас видно, что нынешней губернатор обеспокоен другими вопросами - строительством и ремонтом дорог, улучшением качества здравоохранения и образования, в конце концов - возвращением лидерских позиций региона. И ему за год удалось многого достичь. В первую очередь - консолидировать силы городских и областных властей для решения проблем Днепропетровска. Миллион квадратных метров отремонтированных дорог говорит о том, что Александр Вилкул пришел в область не на один день», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», согласно результатам социологического опроса, проведенного ДФ Института Горшенина 19-22 марта, 56,5% жителей области положительно оценивают результаты первого года работы Александра Вилкула на посту главы Днепропетровской облгосадминистрации.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых