--.-° --% 0мм

Приднепровская железная дорога скоро перейдет на «летнее» время

14:40, 22 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Приднепровская железная дорога скоро перейдет на «летнее» время27 марта, в 3:00, на всей территории Украины стрелка часов будет переведена на один час вперед. Все пассажирские и пригородные поезда, которые в это время будут находиться в дороге, будут осуществлять движение с сохранением всех остановок, принимая меры для сокращения опозданий, сообщает пресс-служба железной дороги.  

Пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода стрелки часов будут находиться в дороге, до конечного пункта прибудут за скорректированное время.

Начиная с 4 часов 00 минут 27 марта пассажирские, пригородные и грузовые поезда будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с «летним» временем. В поездах и на вокзалах уже сейчас обеспечено своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

Приднепровская железная дорога призывает пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения времени.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0