--.-° --% 0мм

Криворожан приглашают принять участие в конкурсе «Краски руды, угля и металла»

10:00, 22 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожан приглашают принять участие в конкурсе «Краски руды, угля и металла»Горно-металлургическая компания Украины – Группа Метинвест – в рамках реализации молодежной корпоративной социальной программы «Мир возможностей» объявляет Конкурс на лучшее художественное произведение горно-металлургической тематики.

Конкурс предоставляет возможность молодым талантливым художникам в возрасте от 14 до 35 лет, проживающим в городах присутствия Компании, проявить себя в раскрытии индустриальной художественной темы и представить  свои художественные произведения в живописи и графике в жанрах «индустриальный пейзаж», «многожанровая композиция» и «портрет».

Наиболее интересные работы Конкурса будут представлены на городской выставке. Все участники Выставки будут награждены почетными призами, победителей Выставки ждут денежные призы и возможность публикации в каталоге лучших работ всех городов – участников Конкурса, который будет выпущен по завершении Выставки.

Заявки на регистрацию участия в Конкурсе принимаются с 14 по 31 марта 2011 года.
Конкурсный отбор работ зарегистрированных участников начинается с 23 мая 2011 года.

Оценку конкурсных работ будет проводить экспертное жюри, состоящее из представителей культурных кругов города (искусствоведов, заслуженных художников, работников городских отделов культуры и образования), а также представителей предприятий Группы Метинвест.

Подробную информацию об условиях конкурса, этапах и сроках проведения, а также контактные координаты и форму регистрационной заявки, вы можете получить на корпоративном сайте Компании, раздел «Ответственность»/«Корпоративные социальные программы» (по ссылке http://www.metinvestholding.com/ru/corp_programs/world).
Телефон для справок: 056 409 9242.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0