--.-° --% 0мм

Каждая шестая семья Кривого Рога в этот отопительный период обратилась за субсидией

10:45, 21 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Каждая шестая семья Кривого Рога в этот отопительный период обратилась за субсидиейОрганы труда и социальной защиты населения продолжают обеспечивать реализацию Программы жилищных субсидий по упрощенному порядку. Так, в отопительный период 2010-2011 годов за назначением адресной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг в управление труда и социальной защиты население исполкома Криворожского городского совета обратилось 41,4 тысячи криворожских семей.   

По словам заместителя городского головы Кривого Рога Константина Беликова, практически каждая 6 семья обратилась с просьбой о предоставлении субсидии.

В сравнении с показателями за аналогичный период минувшего года, в этом отопительном сезоне претендовало на получение субсидий в 2 раза больше семей.

Правда, по объективным причинам субсидии были назначены только чуть более 30 000 семей.

Средний размер субсидий в текущем отопительном периоде составил 142,45 гривны. В минувший отопительный период средний размер субсидий составлял 139 гривен. Из государственного бюджета профинансировано 18,7 миллиона гривен на выплаты субсидий, из запланированных на этот год более 40 миллионов гривен.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0