--.-° --% 0мм

В Апостоловском районе злоумышленник, орудуя монтировкой и кувалдой, пытался ограбить сельсовет

10:10, 18 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Апостоловском районе злоумышленник, орудуя монтировкой и кувалдой, пытался ограбить сельсоветК сотрудникам Апостоловского райотдела милиции 16 марта обратился председатель одного из сельских советов Апостоловского района. Заявитель сообщил о том, что в ночь на 16 марта неизвестный, повредив входную дверь, проник в помещение указанного совета и повредил имущество, которое там находилось.   

В ходе разбирательства правоохранители установили, что 16 марта около 5.50 безработный, ранее судимый 29-летний местный житель с целью совершения кражи металлической монтировкой повредил входную дверь и проник в помещение. Там, зайдя в кабинет бухгалтерии, взломал металлический сейф, который на его несчастье оказался пустым.

После этого злоумышленник подошел к банкомату, который установлен в помещении, и металлической кувалдой повредил его. Но свой преступный умысел мужчина до конца не довел по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время злоумышленник задержан. Орудие преступления изъято. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст.15 и ч.3 ст.185 УК Украины.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых