--.-° --% 0мм

Выбери криворожских баскетболистов для участия в Матче звезд!

13:30, 16 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Выбери криворожских баскетболистов для участия в Матче звезд!На сайте суперлиги Украины по баскетболу стартовало голосование по выбору стартовых пятерок игроков для участия в Матче звезд суперлиги-2011. Последний состоится 10 апреля в Харькове. Между собой на площадке встретятся лучшие украинские игроки и самые сильные легионеры суперлиги, которые будут выбраны болельщиками.  

Зайдя на сайт superleague.ua, каждый посетитель может избрать свои лучшие 5-ки игроков. Для криворожских любителей баскетбола это еще и шанс сделать так, чтобы в Матче звезд приняли участие как можно больше криворожских баскетболистов. Правда представители «Кривбассбаскета» можно найти только среди кандидатур отечественных игроков, ведь нынешней зимой все легионеры по финансовым причинам оставили команду.

6 криворожан претендуют на попадание в стартовую пятерку украинских звезд. В настоящий момент на сайте суперлиги, проголосовало уже 1482 человека. На позиции разыгрывающий (тут и далее – гражданство Украина) лидирует представитель БК «Кривбассбаскет» Евгений Аненнков. За него проголосовали уже 277 посетитель (или 19% от всего количества). На 7-8-м месте в голосовании пока еще один криворожаин – Артем Слипенчук – 106 голосов (7% симпатий посетителей).

За атакующего защитника Виктора Кондратовца отдали свои голоса 6 посетителей (5%) и пока он занимает 10 место.

А вот легки форвард «Кривбассбаскета» Игорь Кривцов пока идет 8-м – 55 голосов или 4% от общего количества.

Большие шансы выиграть свою номинацию – тяжелый форвард – у коренного криворожанина Дмитрия Кораблева. С 257 голосами (17%) он занимает пока вторую строчку.

Наконец, центровой Игорь Зайцев пока тоже имеет неплохие шансы представлять «Кривбассбаскет» в Матче Звезд. Игоря хотели бы видеть на площадке в Харькове 134 человека или 9% от проголосовавших – это 4-й результат в номинации.

В общем, «диаспора» криворожан на Матч звезд супрелиги-2011 всецело зависит от активности наших горожан. Если, последние, конечно, посчитают воспитанников «Кривбассбаскет» более умелыми игроками по сравнению с их соперниками.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0