--.-° --% 0мм

В Кривом Роге начались весенние ярмарки

12:30, 14 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге начались весенние ярмаркиВ Кривом Роге начался сезон весенних ярмарок, которые будут проходить на рынках города. По информации управления развития мероприятия, ярмарки проводятся с целью насыщения потребительского рынка города продукцией отечественного производства, удовлетворения первоочередных потребностей населения в качественных и недорогих товарах, развития оптовой и розничной торговли, поддержки отечественного производителя.  

В ярмарках примут участие, как местные товаропроизводители, так и гости из разных городов Украины. Вопросы по выдаче разрешительных документов на торговлю участникам ярмарки бесплатно будут решаться в горисполкоме, отмечают в управлении развития предпринимательства.  

Во время проведения продовольственных и сельскохозяйственных ярмарок планируется также и бесперебойная работа предприятий общественного питания. Кроме того, непосредственное участие в весенних ярмарках примут и коллективы художественной самодеятельности.

Напомним, в минувшем году в Кривом Роге было проведено 267 всевозможных ярмарок, на которых можно было приобрести как продовольственные, так и непродовольственные товары по ценам производителей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0