--.-° --% 0мм

Превью к игре: "Кривбассбаскет" (Кривой Рог) - "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье)

12:50, 11 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Превью к игре: егодня, 11 марта, в спорткомлпесе КТУ состоится встреча регулярного чемпионата Суперлиги Украины по баскетболу между криворожским "Кривбассбаскетом" и запорожским "Ферро-ЗНТУ". Причем, интерес к поединку подогревает тот факт, что соперники являются соседями по турнирной таблице и борются за попадание в восьмерку лучших. Начало поединка основных команд - в 19.00. Четырьмя часами ранее - в 15.00 начнется матч между дублирующими командами.

В матче с «Ферро-ЗНТУ» криворожанам необходимо продемонстрировать все свои лучшие качества. Необязательное, к тому же домашнее, поражение от МБК «Николаев», который является непосредственным конкурентом за место в восьмёрке – усложнило ситуацию. «Кривбассбаскет» – домашняя команда, кривбассовцы не раз это доказывали. Дома им по зубам любой соперник, свежее подтверждение БК «Донецк». Поэтому, учитывая турнирную ситуацию, запорожцам придется очень сильно постараться, чтобы увезти победу из Кривого Рога.

Владимир Чурсин (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Начинается четвёртый круг Регулярного чемпионата, который будет много чего решать для многих команд и нас в том числе. «Ферро-ЗНТУ» – команда, с которой мы хорошо знакомы. Ее игроки много бросают трёхочковых бросков, хорошо играют один в один. В команде хорошие индивидуалисты, к тому же не только иностранцы, тот же Рыбалко очень сильный баскетболист. Наша задача: хорошо сыграть один в один и держать контратаку, запорожцы очень умело это делают. Оправился после травмы Конев, он сыграет две-три игры за дубль. Может быть, сможет и завтра помочь команде. Все в строю, готовимся к матчу очень тщательно. Хотим показать хорошую игру.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0