--.-° --% 0мм

Криворожане отличились на отборочном чемпионате Днепропетровской области по рукопашному бою

10:05, 11 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане отличились на отборочном чемпионате Днепропетровской области по рукопашному бою6 марта в Днепропетровске состоялся областной турнир по рукопашному бою по версии IBF и дозированному контакту. Одновременно он являлся отборочными соревнованиями к чемпионату Украины по рукопашному бою, который состоится в апреле в Коблево (Николаевская область).  

На чемпионате Днепропетровской области Кривой Рог представляла городская федерации рукопашного боя под руководством заслуженного тренера Украины Анатолий Волошина. Всего в турнире приняли участие свыше 100 человек, в основном двух возрастных направленностей – кадеты и взрослые, соревнующиеся в демонстрации техники кумитэ (дозированный контакт).

Криворожская делегация в составе 25 человек добыла на соревнованиях 23 медали. Особо стоит отметить успехи в возрастной категории 18лет+ Ольги Денисенко (взявшей два первых песта в кумитэ и дозированном контакте), Александра Евсеенко, Владимира Молоданова, Александра Ковтуна (все - 1 место по кумитэ), Павла Евсеенко (1 место по демонстрации техники), Станислава Кащина (два вторых места по кумитэ и демонстрации техники) и Анастасию Вакаренко (2 место по кумитэ). В возрастной категории 16 лет 1 место по кумитэ завоевал Николай Мурадов.

Участники, завоевавшие первые и вторые места на областных соревнованиях, автоматически попадают на чемпионат Украины по рукопашному бою.

Спортсменов к соревнованиям готовили тренера Станислав Яковлев, Ольга Денисенко и Александр Яновский.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых