--.-° --% 0мм

В Кривом Роге водитель «скорой помощи» чуть не зарезал уголовника

09:34, 10 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге водитель «скорой помощи» чуть не зарезал уголовникаВ дежурную часть Жовтневого райотдела милиции из приемного покоя 2-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним был доставлен 28-летний парень, у которого медики диагностировали проникающее ножевое ранение левого легкого и межреберной артерии.  

Проведя предварительное расследование, правоохранители установили обстоятельства происшествия. Как стало известно, потерпевшим оказался житель улицы Подбельского 1982-го года рождения. Парень в прошлом уже имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В последний раз он освободился из заключения летом прошлого года. На сей же раз в роли потерпевшего оказался он сам.

Роль же обидчика сыграл в данной ситуации 48-летний водитель «скорой помощи». Как пояснил последний после своего задержания, накануне происшествия он встретил возле своего подъезда потерпевшего в компании дамы. Мужчина пригласил их к себе в гости – провести время за столом.

В какой-то момент в ходе совместного возлияния, как это нередко случается в подобных случаях с подобными людьми, между собутыльниками возникла ссора, и тогда хозяин квартиры схватил с полки коллекционный нож и ударил им своего гостя в спину.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье нанесение тяжких телесных повреждений. Дальнейшую судьбу задержанного предстоит решить суду.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0