--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялся детский турнир по баскетболу на призы БК «Кривбассбаскет»

15:01, 9 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоялся детский турнир по баскетболу на призы БК «Кривбассбаскет»В течении трёх дней (с 4 по 6 марта) на базе спорткомплекса «Горняк» проходил первый в 2011 году детский турнир на призы БК «Кривбассбаскет».  

В соревнованиях приняло участие восемь криворожских команд, которые комплектовались из ребят 1997 года рождения и младше. Список участников составили: ДЮСШ №5 (І-я и ІІ-я команды), ДЮСШ №8, КЗШ №35, СК «Молодость», СК «Северное сияние» (І-я, ІІ-я и ІІІ-я команды). Соперники были разделены на две группы и по итогам группового турнира команды соревновались за кубок.

В результате упорных баталий определился победитель турнира и его призёры. Почётное третье место заняла команда СК «Северное сияние» (ІІ) (тренер: Сеницкий Д.А.). А вот в финале между собой схлестнулись команды ДЮСШ №8 (тренер: Гусаров И.В.) и ДЮСШ №5 (І) (тренер: Коваль Л.А.). Сильнее в этой дуэли были воспитанники пятой детско-юношеской спортивной школы.

Победитель турнира выиграл кубок соревнований, медали и ценные призы. Все без исключения команды-участницы были награждены грамотами и сладкими подарками. Также призы были вручены и лучшим игрокам команд.

В награждении приняли участие: учредитель БК «Кривбассбаскет» – Александр Улинский, президент федерации баскетбола Кривого Рога – Юрий Кыця и спортивный директор «Кривбассбаскета» – Александр Порохненко.

По материалам пресс-службы «Кривбассбаскета»  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых