--.-° --% 0мм

В Кривом Роге очередной пожар из-за короткого замыкания, двое пострадавших

13:17, 7 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге очередной пожар из-за короткого замыкания, двое пострадавшихНа минувшей неделе на пункт связи оперативно-координационного центра МЧС поступил сигнал о пожаре в одном из домов по проспекту Гагарина. Сразу на место происшествия было направлено два подразделения СГПЧ-11 и СГПЧ-26.  

После прибытия, в ходе проведенной разведки было установлено, что из окна квартиры, расположенной на втором этаже идет дым, а площадь пожара составляет около 20 м2. Огнем было уничтожено домашнее имущество, но самое печальное, что хозяева квартиры - супруги преклонного возраста, в результате пожара получили ожоги различной степени и отравление продуктами горения.

Мужчина, 1930 года рождения был направлен в реанимационное ожоговое  отделение, а его супруга, 1931 года рождения в токсикологическое отделение 2-й городской больницы.

Возгорание же произошло по причине короткого замыкания электропроводки в коридоре квартиры.

На минувшей неделе по причине короткого замыкания возник еще один пожар по улице Шконды. Загорелась летняя кухня. Площадь пожара составила 36 м2, огнем повреждены домашние вещи. Пожар был успешно ликвидирован бойцами двух пожарно-спасательных подразделений МЧС. К счастью в этом случае никто из жильцов не пострадал.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0