В Кривом Роге продолжается цветочный ажиотаж
Заказы на букеты в цветочные салоны начали поступать еще в первых числах марта. Как правило, перед 8 Марта большинство покупателей цветов – мужчины. На минувшей неделе в основном поступали заявки от коллективов предприятий, организаций, фирм, спешащих в последний рабочий день поздравить своих коллег с праздником, отмечают в цветочных магазинах.
Ассортимент цветов в салонах очень разнообразен, но мужчины отдают предпочтение традиционным видам: тюльпанам, розам, орхидеям, хризантемам.
Покупатели - разного достатка. Кого-то устроит букет из тюльпанов по 15 гривен за штуку, а кто–то не пожалеет для своей женщины и розы от 40 гривен за штуку.
Продавцы цветочных салонов говорят, что такие высокие цены на цветы останутся до 8 марта. После чего цена на них упадет.
«В эти дни мы ожидаем повышенный спрос на цветочные композиции, они, конечно, дороже букетов, но и смотрятся богаче и красивее», - говорят продавцы цветочных салонов.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 16 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0