--.-° --% 0мм

Криворожанка победила в областном конкурсе фоторабот

08:31, 7 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанка победила в областном конкурсе фотоработПодведены итоги областного конкурса фоторабот учащихся школ «Умножим славу Приднепровья», представленных в номинациях «Мы были в селе» и «Природа родного края». Ученица 7 класса Криворожской школы «Ор-Авнер» Ася Коваленко победила в обеих номинациях конкурса, завоевав сразу два призовых места.

В течение полугодия учащиеся школ Днепропетровской области в  разных возрастных категориях  отправляли фотосюжеты  размером 15х20см. После ознакомления со всеми работами профессиональное жюри подвело итоги конкурса.
Ученица еврейской школы Ася Коваленко была приглашена в Днепропетровск, где в облгосадминистрации она была награждена  за  занятое первое место с подборкой фотографий в номинации «Мы были в селе» и второе место в номинации «Природа родного края». Также работы юной фотохудожницы напечатаны в областной газете «Патриот Приднепровья».

Поздравляем Асю Коваленко с победой на фотоконкурсе такого уровня, и желаем ей в дальнейшем творческого вдохновения, совершенствования, и конечно же, новых побед!

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0