--.-° --% 0мм

К сентябрю Кривой Рог получит схему оптимизированной системы теплообеспечения города за 1 млн. грн.

14:47, 4 мар 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

К сентябрю Кривой Рог получит схему оптимизированной системы теплообеспечения города за 1 млн. грн.В бюджете нашего города в 2011 году на разработку схему оптимизированной системы теплообеспечения Кривого Рога выделен 1 миллион гривен. На каком этапе находится ее реализация, рассказал заместитель городского головы Григорий Вербицкий.  

- Мы провели переговоры с возможными исполнителями этих работ, поскольку это тендерная процедура, - рассказал он. - И те исполнители, с кем мы проводили переговоры, уверили нас, что в случае их выигрыша они выполнят эту работу к сентябрю 2011 года.

- Отмечу, что некоторые проектные институты на выполнение такой работы требуют от 3,5 до 5 миллионов гривен, - отметил Григорий Вербицкий. - Однако мы сказали, что более чем 1 миллиона гривен выделять не будем.

Выполнение этой схемы, по словам Г. Вербицкого, позволит городским властям обратиться к правительству Украины для оказания финансовой помощи по переформированию системы теплообеспечения нашего города.

- Без утверждения в установленном порядке этой схемы, правительство таких обращений не принимает, согласно соответствующему постановлению Кабинета Министров, - добавил заместитель городского головы.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0