5 марта в Кривой Рог возвращается «большой футбол»
На этой неделе после продолжительного перерыва возобновляется чемпионат премьер-лиги Украины по футболу. 20 тур первенства стартует 3 марта матчем ПФК «Севастополь» - «Шахтер» (Донецк).
Криворожане же смогут наблюдать выступление своей команды после зимнего перерыва в субботу, 5 марта. В этот день в гости к «Кривбассу» пожалует киевская «Оболонь». Начало матча – в 19.00.
Отметим, что после перехода нынешнего наставника красно-белых и ряда ведущих игроков «пивоваров» в «Кривбасс», игры этих двух команд приобретают особый подтекст. А чья команда окажется сильнее – Юрия Максимова или Сергея Ковальца покажет субботняя встреча. Пока что в очных встречах преимущество имеют криворожане.
К отчетному туру криворожане набрали 18 очков и занимают 13 позицию в турнирной таблице. Киевляне – 11-е с 22 очками.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0