--.-° --% 0мм

Пресс-конференция: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «Политехника» (Львов) - 81:78

12:47, 28 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пресс-конференция: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «Политехника» (Львов) - 81:78Главный тренер «Кривбассбаскета» прокомментировал победу своей команды над «Политехникой».  

Владимир Чурсин, главный тренер «Кривбассбаскета»:

- Во-первых, спасибо ребятам за волевую победу. Игра была тяжелая, все-таки это была переигровка и психологически это имело большое значение. Не хочу никого выделять, хочу выделить всю команду, потому что сыграли командно. Проиграли подбор, но тем не менее удержали победу в концовке.

Три быстрых фола получил Слипенчук - из-за этого много пришлось играть Анненкову. Витя Кондратовец продолжает закрывать несколько позиций. Мы сражались. Сказать нечто большее сложно.

Евгений Анненков, защитник «Кривбассбаскета»:

- Хотел бы поблагодарить своих партнеров, которые сегодня хорошо справились. Этот матч был более тяжелым, чем во Львове. Все-таки это была переигровка выигранной нами игры. Но мы расставили точки над "и" в этом вопросе. Победила команда. За счет борьбы, за счет хорошего настроя.

Главный тренер «Политехники» увидел две причины поражения своей команды в Кривом Роге.
 
Андрей Подковыров, главный тренер «Политехники»:

- В первую очередь, мы проиграли потому, что не работали так как нужно на протяжении 40 минут. Мы совершили 19 потерь, которые были потерями в простых ситуациях, где передачи отдавались в руки противнику. Это первая причина. Вторая причина в том, что Кораблев и Зайцев забили нам из-под кольца все мячи. Мы давали им легко занимать позицию под кольцом, дали возможность атаковать из трехсекундной зоны с хорошим процентом.

Ник Уильямс, защитник «Политехники»:

- Нам нужно было победить, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф. В концовке игры мы не смогли остановить их в защите. Два игрока «Кривбассбаскета» набрали 44 очка. Добавьте к этому 19 наших потерь. В защите мы сыграли плохо, в нападении - непостоянно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых