--.-° --% 0мм

Криворожские правоохранители: время прибытия патруля на место происшествия не превышает 5 минут

09:36, 28 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские правоохранители: время прибытия патруля на место происшествия не превышает 5 минутСнижение количества уличных преступлений удалось добиться благодаря улучшившейся материально-технической базе криворожских правоохранителей. Об этом сообщил на своей пресс-конференции городской голова Юрий Вилкул.

На недавнем заседании сессии Криворожского городского совета была принята программа, направленная на обеспечение более эффективного обеспечения общественного порядка на улицах Кривого Рога и безопасности жителей города. Как отметил на состоявшейся после заседания сессии пресс-конференции городской голова Юрий Вилкул, в последнее время, согласно милицейской статистике, ситуация в городе заметно улучшилась.

- Это обусловлено, в частности, введением в ноябре минувшего года практики автомобильного патрулирования, в ходе которого на улицы города ежедневно выезжает до 57 милицейских автомобилей. – Сказал Юрий Григорьевич. - Как результат, - время прибытия патрульной машины на место происшествия не превышает пяти минут с момента фиксации вызова на диспетчерском пункте.  

По словам городского головы, из городского бюджета на приобретение для милиции горюче-смазочных материалов было выделено 3 миллиона гривен, кроме того, 118 тысяч гривен правоохранители получили на покупку современных средств связи.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0