--.-° --% 0мм

Криворожанин Константин Молоданов признан лучшим бойцом Миксфайта в своем весе

09:37, 24 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин Константин Молоданов признан лучшим бойцом Миксфайта в своем весеНа прошедшем Суперфинале лучшие бойцы Лиги "М-1 Украина" были награждены призами и ценными поларками. В тот же вечер определились еще пятеро победителей в особой номинации.

Их определяли, посетители сайта mixfight.com.ua. Лучшие бойцы по мнению фанов в пяти весовых категориях будут приглашены на "М-1 вечеринку", которая пройдет 20 марта в "Докер Пабе" на Богатырской, 25 .

По состоянию на 12 февраля, результат Интернет-голосования по выбору лучших бойцов прошедшего сезона был таков:

В категории до 70 кг – Вадим Хайтулов, СК «АРИС»
В категории до 76 кг – Константин Молоданов, БК «Витязь»
В категории до 84 кг – Артем Егоров, СК «АРИС»
В категории до 93 кг – Роман Багин, СК «АРИС»
В категории свыше 93 кг – Ренат Муслядинов, СК «АРИС»

Такое распределение голосов свидетельствует о том, что самые активные болельщики живут на Донбассе. Единственный боец, которому удалось перегнать своими голосами бойца СК «АРИС» в своем весе, 76 кг – это Константин Молоданов. Похоже, что все болельщицы города Кривой Рог решили в одночасье выразить симпатичному бойцу свои респект и уважение.

Вадим Хайтулов до финала держал марку лучшего бойца Лиги, однако всего третьей своей победой Евгений Хавилов пошатнул авторитет Вадима. Но, несмотря на поражение, рекорду Вадима могут позавидовать многие бойцы. Традиционно хорошо голосовали за победителя в этой же номинации в 2009 году Юрия Саакяна, однако поклонники Вадима поработали лучше: Хайтулов (10800) набрал почти в полтора раза больше голосов, чем его "преследователь" из МБК ТезТурФайт (7200).

В следующей весовой категории, как уже упоминалось, победил боец БК «Витязь». Однако, теперь уже с обратным по сравнению с предыдущей весовой категорией результатом: Константин Молоданов (13700) опередил ближайшего соперника Александра Агафонова (10200) из АРИСа более чем на три тысячи голосов.

Несмотря на то, что Артему Егорову не удалось попасть в финальный состав своей команды, он, как и другие четверо бойцов СК «АРИС» победил в нашем Интернет-голосовании. Артем набрал около 9200 голосов, тогда как его ближайший преследователь Андрей Балахонов (БК «Витязь») – 1700.

В тяжелой весовой категории у секс-символа Лиги Романа Багина достойных соперников не было почти ни у кого. Роман набрал больше всех голосов среди участников голосования во всех весовх категориях - 15 800 голосов. Для сравнения, побежденный им Павел Снигур из БК «Витязь» набрал 2400 голосов.

Среди самых больших и тяжелых объектов голосования, наверное, просто по инерции победил Ренат Муслядинов из того же СК «АРИС», который имел мощную поддержку фанов в каждой категории. Со своим единственным выступлением по профи Ренат набрал 9300 голосов против 150 голосов у Александра Ромащенко, которому Ренат и проиграл ТКО из-за рассечения.

По материалам mixfight.com.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых