--.-° --% 0мм

Внимание: сегодня изменилось расписание движения поездов

08:55, 1 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Внимание: сегодня изменилось расписание движения поездовС 1 июня произошли некоторые изменения в расписании движения поездов по всей Украине в связи с переходом на летний график движения. Кривой Рог – не исключение.  

Как информирует администрация железнодорожного вокзала «Кривой Рог – главный», на некоторых направлениях движения поездов произойдут серьезные изменения. В основном они будут касаться южного направления, - в связи с традиционным наплывом отдыхающих. А так как основной поток туристов «хлынет», как всегда, в Крым, то на симферопольском направлении будет введен дополнительный поезд «Киев-Симферополь» (время отправления из Кривого Рога в 0.45, прибытие в Симферополь в 10.55). А Криворожский поезд в этом же направлении будет отправляться со станции «Кривой Рог – главный» ежедневно в 18.15.

Через эту же станцию будут проходить и четыре поезда киевского направления, которые, за исключением одного, будут формироваться не в Кривом Роге. 176 поезд Кривой Рог – Киев, отправляется в столицу в 20.55. График движения трех проходящих поездов – следующий: 145-й «Симферополь–Киев», время отправки из Кривого Рога - 5.13, прибытие в Киев - 13.37; поезд №102 «Херсон-Киев» отправляется со станции «Кривой Рог – главный» в Киев в 1.04, прибывает в пункт назначения – в 9.20. И, наконец, 420-й «Николаев – Киев», будет выезжать из Кривбасса в 1.45, а в 11.09 прибывать в Киеве.

А вот тем криворожанам, кто привык курсировать маршрутом Запорожье-Кривой Рог-Киев, придется менять свои привычки. Вышеназванный поезд №316 «канул в лету». Кстати, пассажирам с большим багажом, не стоит забывать о том, что с главной железнодорожной станции Кривого Рога следуют также еще и багажные вагоны по направлениям: Киев, Львов, Запорожье и Одесса.

На станции «Червонная» теперь работает касса, в которой можно заказать билеты на поезда международного сообщения (Прагу, Варшаву, Берлин).
Также оформить проездные документы в Кривом Роге можно через Интернет и Укрпочту. При этом не стоит забывать, что покупать билеты лучше всего заблаговременно. На железнодорожных вокзалах города осуществляется продажа билетов за 45 суток до отправки поездов.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых