В Кривом Роге определили «Юные дарования» среди рукопашников (фото)
19 февраля во Дворце молодежи и студентов состоялась открытое первенство Дзержинского района по рукопашному бою, посвященное 67-й годовщине освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков.
Помимо спортивной составляющей он был примечателен еще и тем, что на нем состоялось награждение «Юных дарований» в рукопашном бое. Напомним, что конкурс «Юные дарования» был инициирован мэром Кривого Рога Юрием Вилкулом. Из всех молодых спортсменов Криворожской городской федерации рукопашного боя и каратэ-до выбор пал на двух ребят – Никиту Шаповала и Кирилла Овсиенко.
Интересно, что призы за победу в конкурсе ребята получили очень солидные – ноутбук и компьютер. В торжественной обстановке перед началом соревнований заслуженные награды юным рукопашникам вручил заместитель городского головы Андрей Гальченко
Фото Андрея Ройко
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
15:44, 10 окт 2025
07:44, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0