В Кривом Роге определили «Юные дарования» среди рукопашников (фото)
19 февраля во Дворце молодежи и студентов состоялась открытое первенство Дзержинского района по рукопашному бою, посвященное 67-й годовщине освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков.
Помимо спортивной составляющей он был примечателен еще и тем, что на нем состоялось награждение «Юных дарований» в рукопашном бое. Напомним, что конкурс «Юные дарования» был инициирован мэром Кривого Рога Юрием Вилкулом. Из всех молодых спортсменов Криворожской городской федерации рукопашного боя и каратэ-до выбор пал на двух ребят – Никиту Шаповала и Кирилла Овсиенко.
Интересно, что призы за победу в конкурсе ребята получили очень солидные – ноутбук и компьютер. В торжественной обстановке перед началом соревнований заслуженные награды юным рукопашникам вручил заместитель городского головы Андрей Гальченко
Фото Андрея Ройко
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
11:16, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
08:33, 16 янв 2026
13:21, 16 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0