--.-° --% 0мм

Стали известны подробности убийства двух человек в Кривом Роге

12:48, 18 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Стали известны подробности убийства двух человек в Кривом РогеКак ранее сообщало "Кривбасс On-Line", 15 февраля в Кривом Роге произошло двойное убийство. 35-летний местный житель жестоко расправился со своей 34-летней женой и ее 35-летним любовником.

По информации Терновского райотдела милиции, мужчина заподозрил свою жену в длительных интимных отношениях с сожителем его сестры. Обезумевший от ревности супруг отправился в квартиру, где проживала его сестра с гражданским мужем. При этом мужчина не забыл прихватить с собой кухонный нож. Придя к сестре, он застал своего соперника одного дома, и в квартире нанес ему ножом 4 удара в область груди и один в спину. От сильных ударов нож сломался, тогда злоумышленник схватил еще живого любовника супруги за горло и стал душить. Когда ревнивец убедился в том, что его жертва больше не дышит, покинул квартиру.

На этом обозленный супруг не успокоился, а решил поквитаться и с изменившей супругой. Примерно в 17-00 он поехал в детский сад, в котором работала его жена, и уже вместе с ней поехал в гараж. В гараже мужчина набросился на супругу и задушил ее, после чего скрылся с места преступления.

Как сообщают сотрудники милиции, в настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства двух человек. Ведется следствие.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0