Контрольный матч. МФК «Николаев» - «Горняк» (Кривой Рог) 2:1

16:13, 17 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Контрольный матч. МФК «Николаев» - «Горняк» (Кривой Рог) 2:116 февраля на Центральном стадионе Николаева (поле с искусственным покрытием) криворожский «Горняк» провел очередной контрольный матч.

При десяти градусах мороза футболисты играли активно, инициативой попеременно владели обе команды. В середине первого тайма хозяевам удалось открыть счет.

Во втором тайме нашим футболистам удалось сравнять счет. Точным ударом отметился Сергей Гвоздевич.

Матч подходил к концу, и когда казалось, что матч закончится в ничью, свое веское слово сказал арбитр матча. В одном из моментов в штрафной площади «Горняка» он усмотрел игру рукой. Пенальти который реализовал игрок МФК «Николаев».

Ранее криворожане проводили выездной товарищеский поединок в Кременчуге с местным «Кременем». Та игра не выявила победителя и завершилась безголевой ничьей - 0:0.