Полузащитник «Кривбасса» Кирилл Петров не помог сборной Украины победить россиян

16:11, 11 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Полузащитник «Кривбасса» Кирилл Петров не помог сборной Украины победить россиян9 февраля «вторая» молодежная сборная Украины (создана из игроков 1990-91 годов рождения) провела в Турции контрольный поединок против молодежной (U - 21) сборной России.

К сожалению, уверенную победу в этой встрече со счетом 3:0 добыла сборная России, а не наши соотечественники. Что оказалось весьма неожиданным результатом, учитывая соотношение сил соперников.

В составе украинской «молодежки» все 90 минут на поле провел полузащитник криворожского «Кривбасса» Кирилл Петров. Интересно, что «кривбассовец» отыграл этот поединок с капитанской повязкой. Мог Петров и отличиться в этом матче, когда на 83 минуте Кирилл пытался пробить через себя после навеса слева. Но, увы, ничего путного у него не вышло.