Молодежные команды: «Днепр» (Днепропетровск) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 4:2

13:41, 9 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Днепр» (Днепропетровск) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 4:2Молодежная команда «Кривбасса», в ходе подготовки к весенней части первенства, 8 февраля в Днепропетровске провела контрольный поединок против «молодежки» «Днепра».

Тренерский штаб криворожской команды в этой встрече использовал большое количество игроков, проверяя их профпригодность.

Первый тайм прошел в ровной борьбе, хотя моментами «Кривбасс» преобладал над своими оппонентов. Счет был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша штрафного удара удачнее других в штрафной площадке «Днепра» оказался Виталий Петриченко, который отправил мяч в сетку ворот.

Однако хозяева площадки достаточно быстро отыгрались, использовав одну из ошибок в обороне «Кривбасса». И все же на перерыв команды пошли при счете 2:1 в пользу криворожской команды. В конце первого тайма Ростислав Дякив вышел на ударную позицию и не оставил шансов вратарю «Днепра».

Во втором тайме «Кривбасс» почти полностью изменил свой состав, и это сказалось - трижды «Днепр» реализовывал свои голевые моменты изменив счет в свою пользу - 4:2. И хотя кривбассовцы пытались контратаковать - взаимодействие в атаках «Кривбасса» оставляет желать лучшего. Встреча так и закончилась - 4:2 в пользу «Днепра».

«Кривбасс» (молодежная команда) - 1-й тайм: Антоненко, Лещенко, Соседко, Гуцан, Билык, Адаменко, Петриченко, Олийнык, Сахно, Ляшенко, Дякив.

Во втором тайме на поле выходили - Клушин, Ниченко, Сухоруков, Стретович, Ланчава, Корж, Недоля, С.Коваленко, Зинченко, Горовый.

Следующий контрольный поединок «молодежка» «Кривбасса» должна провести 10 февраля, когда в Кривом Роге на искусственном поле СК «Спарта» (район Гданцевки) встретится из ФК «Стаханов», который выступает в чемпионате Луганской области. Начало матча запланировано на 13.00.

По материалам пресс-службы ФК «Кривбасс»