--.-° --% 0мм

Превью к игре «Кривбассбаскет» - «Будивельник»

12:03, 9 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Превью к игре «Кривбассбаскет» - «Будивельник»Сегодня, 9 февраля, в 19:00 в спорткомплексе Криворожского технического университета криворожский «Кривбассбаскет» встретится с киевским «Будивельником».

Матч с вице-чемпионом страны станет для «Кривбассбаскета» уже третьим в нынешнем сезоне. Хотелось бы вернуться немного назад и вспомнить домашнюю победу криворожан в первом круге и провести параллели, но таковы нынешнее реалии криворожан, что сделать это не совсем уместно.

А что же имеет «Кривбассбаскет» на сегодняшний день? Ответ на этот вопрос дал в своём предматчевом комментарии главный тренер команды Владимир Чурсин, сказав, что у команды есть задор и много желания. И кто знает, не станут ли эти факторы огромным толчком для успешной игры…

Владимир Чурсин (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Нам предстоит сыграть с одной из наиболее укомплектованных команд чемпионата. Преимущество у нашего соперника, прежде всего, на позиции пятого номера, третьего номера. Нам нужно постараться активно действовать в защите. Будем сражаться, у нас есть задор и много желания. У Зайцева и Кривцова микротравмы, но это не должно помешать им выйти на паркет.

После победы над БК «Одесса» настроение у ребят поднялось, но мы понимаем, что это только начало. Нам нужно прогрессировать в каждой отдельно взятой игре. Завтра дам возможность больше поиграть молодым ребятам. Игроки «Будивельника» опытные, поиграли в Евролиге. Хочу дать молодёжи возможность почувствовать высокий уровень игры.

Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0