--.-° --% 0мм

Криворожский дуэт «Лавел» стал победителем вокального конкурса «С песней навсегда»

11:11, 8 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский дуэт «Лавел» стал победителем вокального конкурса «С песней навсегда»На минувшей неделе в помещении ДК им. Богдана Хмельницкого состоялся праздничный гала-концерт финалистов городского вокального «С песней навсегда». Дует «Лавел», который победил в конкурсе, теперь готовится к записи в студенческой студии звукозаписи «СКАРН». 

Конкурс прошел в дружной атмосфере, свойственной молодежному формату события. Желание поддержать участников выявили студенты, информационные партнеры, волонтерские организации. Общее число присутствующих превысило 660 человек.

Гран-при конкурса получил дует «Лавел» – Сергей Кошиль и Елена Ткачук. Сергей делится впечатлениями о конкурсе: «Мы всегда были уверены в победе, потому что упорно готовились более трех месяцев. Спасибо организаторам за красивый праздник и возможность развиваться дальше. Благодаря их победе в проекте «DJUICE ГРАНТЫ» мы можем записать собственные песни в новой студии звукозаписи. Это является мощным толчком для творческого движения вперед».

Первое, второе и третье места разделили 3 вокалистки: Ольга Белоусенко, Яна Гулюк и Татьяна Кохан, в соответствующем порядке.

Организатор конкурса Евгений Сирык замечает: «Нынешний конкурс прошел по-особенному ярко и феерично. Концертный зал был переполнен зрителями, что свидетельствует о любви людей к музыке и большой интерес к творчеству молодых исполнителей. Важным стимулом для участников конкурса стал главный приз – возможность записи собственных песен в профессиональной студии звукозаписи. Мы рады, что победа в проекте «DJUICE ГРАНТЫ» помогла реализовать наши социальные стремления и воплотить мечту лауреатов конкурса».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых