--.-° --% 0мм

Превью к матчу: "Кривбассбаскет" - БК "Одесса"

09:05, 5 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Превью к матчу: Серия из пяти поражений отображает ту, довольно непростую ситуацию, в которую попала команда. В разгаре сезона состав команды изменился практически на половину, и если команду покинули ключевые игроки, то их место заняли вчерашние дублёры. Сколотить команду за такой короткий период очень тяжело. Но, всё же это не дает права команде не навязывать борьбу сопернику. Поэтому криворожане в каждой игре выкладываются на максимум, и что самое главное начинает прослеживаться позитивная динамика в игре команды. Поэтому одесситам в Кривом Роге на стоит расслабляться, к тому же накануне БК «Киев» показал, что эту команду можно обыграть, как все любят отмечать, украинским составом.  

Владимир Чурсин (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Команда «Одессы» очень хорошо укомплектована. Смотрели их игру с «Азовмашем», с БК «Киев». Киевляне агрессивно сыграли в защите, быстро переходили в нападение. Основное, что мы выделили, это то, что против одесситов нужно очень агрессивно и дисциплинированно сыграть в защите. Команда соперника сейчас настроена на победу, особенно после домашнего поражения. К тому же БК «Одесса» борется за плей-офф, как и многие другие команды. Наша задача сейчас прогрессировать в каждой отдельно взятой игре. Будем бороться за максимальный результат.

- Какова ситуация с травмированными игроками?

- Слава Богу, уже восстановился после травмы Евгений Анненков. Будем надеяться, что он сможет сыграть по максимуму своих возможностей. А так – все здоровы.

Поединок с одесситами состоится в спортзале Криворожского техничесокго университета 5 февраля. Начало поединка в 18.00.

По материалам пресс-службы БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых