Товарищеский матч: НФК «Николаев» – «Кривбас» (молодежная команда) - 0:0

14:11, 2 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Товарищеский матч: НФК «Николаев» – «Кривбас» (молодежная команда) - 0:031 января молодежная команда «Кривбасса» в Николаеве провела контрольный поединок против местного НФК «Николаев» - одного из лидеров первенства Украины среди команд второй лиги.

Первый тайм прошел при некотором игровом и территориальном преимуществе хозяев поля. На протяжении первой половины игры они создали несколько опасных моментов у ворот Антоненко, но результативно завершить их не смогли. «Кривбасс» отвечал острыми контрвыпадами, которые вынуждали оборону николаевского клуба работать на полную.

После перерыва, когда обе команды провели ряд замен, картина игры изменилась - на поле доминировали молодые криворожские футболисты, которые почти на всех участках поля переигрывали своих оппонентов. Несколько раз нападающие «Кривбасса» оказывались на ударных позициях, но завершить усилие партнеров меткими ударами не сумели.

«Кривбасс»: Антоненко, Мирошниченко, Соседко, Верещак, Фоменко, Сахно, Адаменко, Билык, Р. Рябой, Дякив, Лещенко.

Во втором тайме на поле выходили - Луць, С.Коваленко, Ниченко, Закиряев, Олийнык, Сухоруков, Зинченко, Куцан, Клушин.

Молодежка «Кривбасса» получила два дня отдыха, после чего продолжит подготовку к весенней части первенства в Кривом Роге.

По материалам пресс-службы ФК «Кривбасс»