--.-° --% 0мм

На сколько вырастет зарплата на «АрселорМиттал Кривой Рог», станет известно через три недели

09:03, 1 фев 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На сколько вырастет зарплата на «АрселорМиттал Кривой Рог», станет известно через три неделиОб этом сообщил генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Ринат Старков на встрече с губернатором Днепропетровщины Александром Вилкулом.

Тема повышения на предприятии зарплаты была одной из главных во время встречи губернатора и генерального директора «АМКР». Так, по словам Александра Вилкула, на сегодня предприятие демонстрирует неплохую динамику роста заработной платы, и, тем не менее, его интересуют прогнозы относительно дальнейшего ее повышения.

Ринат Старков, в свою очередь, заверил губернатора, что данный вопрос находится на постоянном контроле и станет предметом переговоров с профсоюзным комитетом комбината, которые состоятся через три недели. Именно на этих переговорах и будут названы конкретные показатели повышения зарплаты.

Что касается социальных обязательств, то Ринат Старков сообщил, что в текущем году «АрселорМиттал Кривой Рог» продолжит реализацию своей программы жилищного строительства и введет в эксплуатацию еще 280 новых квартир.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых