--.-° --% 0мм

Завтра в Кривом Роге дорожает проезд в маршрутках

10:40, 31 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Завтра в Кривом Роге дорожает проезд в маршруткахС завтрашнего дня в Кривом Роге планируется повышение стоимости проезда в маршрутных такси.

В последний раз стоимость проезда в маршрутках Кривого Рога пересматривалась в 2008 году. Перевозчики отмечают, что с того времени произошло существенное изменение стоимости топлива и автозапчастей, а, следовательно, возить пассажиров им стало не выгодно.

Как сообщают в управлении экономики исполкома Криворожского городского совета, перевозчики Кривого Рога обратились к городским властям с просьбой пересмотреть тарифы на их услуги. Свои требования маршрутчики подкрепили обоснованными расчетами своих затрат на топливо и содержание автомобилей. Согласно этим расчетом стоимость проезда в маршрутных такси должна быть не меньше 3-4 гривен.

По информации управления транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета, стоимость проезда на городских маршрутках увеличится уже с 1 февраля, и будет составлять от 2,5 гривны на коротких маршрутах до 4,25 на таких маршрутах как 302-ой (микрорайон Ингулец – площадь Освобождения).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0