--.-° --% 0мм

Пьяный пассажир поезда «Кривой Рог-Николаев» проспал свою станцию и устроил в вагоне дебош

12:22, 28 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Пьяный пассажир поезда «Кривой Рог-Николаев» проспал свою станцию и устроил в вагоне дебошВеселенькую ночь устроил пассажирам поезда «Кривой Рог-Николаев» 30-летний работник страховой компании, ехавший в Херсон.

В купе он познакомился с симпатичной попутчицей, они выпили за знакомство. Алкоголь ударил мужчине в голову, и он уснул. Да так крепко, что проспал свою станцию!

Очнулся, когда поезд уже набрал ход в полях за Херсоном. Стерпеть такую несправедливость захмелевший страховик никак не мог, потому и рванул стоп-кран. Выяснять причины экстренной остановки примчался начальник поезда, но нарвался на кулаки обиженного пассажира.

Утихомирить буяна в отсутствие милиционеров, которые сопровождали поезд только до Херсона, попытался гражданин из соседнего купе, но был укушен за палец. Попала «под раздачу» и проводница, которую пьяный дебошир попытался... вытолкать из поезда.

В конце концов, хулигана скрутили простынями. В таком виде он благополучно доехал до Николаева, где был препровожден в отделение милиции.

niknews.mk.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых