--.-° --% 0мм

В Кривом Роге уголовник напал с ножом на собственную мать

15:20, 26 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге уголовник напал с ножом на собственную мать25 января в дежурную часть Долгинцевского райотдела милиции обратилась 47-летняя жительница улицы Днепропетровское шоссе, которая сообщила, что она стала жертвой разбойного нападения. Причем, злоумышленником оказался собственный сын заявительницы!

По словам потерпевшей, еще в начале декабря прошлого года ее 27-летний нигде не работающий сын, угрожая ножом, отобрал у женщины 250 гривен. Заявительница сразу не обратилась в милицию, поскольку, по ее словам, опасалась мести со стороны горе-сыночка. И на то, как выяснилось, были очень веские основания.

Дело в том, что грабитель в прошлом уже имел проблемы с законом, - три раза он находился под судом, а в последний даже провел в местах лишения свободы более четырех лет.

В настоящее время злоумышленник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье разбойное нападение. Данная статья предусматривает нешуточный срок лишения свободы, а на снисхождение суда грабителю-рецидивисту вряд ли приходится рассчитывать.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых